Historicus.ru
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход
ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ **

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов historicus.ru -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лимарев
Знает, что пишет


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ ** Ответить с цитатой

Лимарев В.Н.

Человечество, совершенствуется, познавая окружающий мир.


(ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ ** )

Я продолжаю публикацию ВЕЛИКОГО ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ ** .
Первую часть я опубликовал в 2005 году.
Я не жаждал сенсации, никому не доказывал правомерность этих утверждений, понимал, что мышиная возня отнимет много энергии.
ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ ** подтвердило выводы, к которым я пришел во время создания «Теории эволюции жизни во Вселенной», укрепило мою уверенность в правильности сделанных мной выводом.
Укрепило мою уверенность то, что я обнаружил мнение об этом учении у Льва Гумилева; меня поразила его интерпретация, она совпадала с моей.
ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ ** это результат моей обработке известного древнего текста. Правильно ли я прочел или нет текст, для меня самого вопрос окончательно не решен.
Об этом я писал:
http://limarev10.narod.ru/bel.htm

Раскрывать первоисточник пока не считаю необходимым.

Сегодня я опубликовал 15-ю часть ВЕЛИКОГО ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ **, когда- нибудь опубликую последние три.

Я ничего и никому не хочу доказывать, достаточно того, что Вы прочитаете, и кто-то задумается.

Читайте:
ВЕЛИКОЕ ПОСЛАНИЕ ПОТОМКАМ ** Часть 15.)

«Человечество, совершенствуется, познавая окружающий мир.
Познавая законы природы, человечество приобретает могущество. При этом постепенно исчерпывается функции Высшего Разума.
По мери взросления человечества стареет Высший Разум. В конечном итоге, Высший Разум прекратит своё воздействие на человечество, но останется еще не осуществленное. Задача человечества осуществить неосуществлённое.
Человечество овладеет знаниями о Пути.
Зная о Пути человечество не должно ждать, когда наступит ситуация невозможности жить во Вселенной, и готовиться к моменту, когда начнется разрушение Метагалактики заранее».

Остальные опубликованные части послания читайте:
http://limarev10.narod.ru/1w1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов historicus.ru -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Copyright © 2006  UwK  HISTORICUS.RU