На сайт    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ

Список форумов » На задворках истории » Курилка

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кем работать если ты любишь историю
 Сообщение Добавлено: Вт апр 03, 2018 11:42 am 
Историк-любитель

Ничего не интересует кроме истории. Нет высшего образования, даже педагогического (чтобы учителем идти). Мне 39, не знаю что делать. Посмотрела на сайте Городработ.ру вакансии, везде, естественно требуется образование. Я на 7 лет выпала из жизни, меня обеспечивал муж, я круглыми сутками воспитывала детей, ухаживала за престарелыми родителями мужа. Дети подросли, родители отправились в мир иной. Подскажите что мне делать. Кем можно работать? Или идти учится на старость лет))

Заголовок сообщения: Re: Кем работать если ты любишь историю
 Сообщение Добавлено: Пт апр 27, 2018 5:23 pm 
Да можно свой бизнес открыть! Как говорится, было бы желание у человека.

Заголовок сообщения: Re: Кем работать если ты любишь историю
 Сообщение Добавлено: Ср июн 06, 2018 8:39 pm 
Site Admin

Emma писал(а):
Ничего не интересует кроме истории. Нет высшего образования, даже педагогического (чтобы учителем идти). Мне 39, не знаю что делать. Посмотрела на сайте Городработ.ру вакансии, везде, естественно требуется образование. Я на 7 лет выпала из жизни, меня обеспечивал муж, я круглыми сутками воспитывала детей, ухаживала за престарелыми родителями мужа. Дети подросли, родители отправились в мир иной. Подскажите что мне делать. Кем можно работать? Или идти учится на старость лет))

Работать без образования скорее всего не получится. Волонтерить на раскопках можно, но ведь это не работа. Так что лучще за образованием идти - тем более, что историческое можно получить и заочно.

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » На задворках истории » Курилка