На сайт    Регистрация    Вход    Форум    Пользователи    FAQ

Список форумов » Мировая история » Новости истории




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2
Новая тема">
Ответить



 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 01, 2011 11:14 pm 
Не в сети
Знает, что пишет

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 11:02 am
Сообщения: 91
Откуда: г. Березники
Пусть ваш историк сам попробует мне что-нибудь возразить. Тогда и увидим, кто чего стоит. Вы опять начинаете мне рисовать понты про доктара наук?


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 02, 2011 12:15 am 
Не в сети
Хомо-историкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 1:28 pm
Сообщения: 3293
Валерий, никаких понтов вообще-то не было; это вы, не зная, о ком вообще речь идет, заявили, что человек должен сначала достичь того же, что и вы. На что получили вполне разумное возражение - откуда вам знать, чего он достиг, если вы ничего про этого человека не знаете.

_________________
Если вы спорите с дураком, то дураков уже двое.


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 02, 2011 6:51 am 
Не в сети
Знает, что пишет

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 11:02 am
Сообщения: 91
Откуда: г. Березники
Последний год я занимаюсь пропагандой своих идей на различных форумах (социологических, исторических, психологических, женских, развлекательных, религиозных, экономических, философских, политических), каких только оппонентов у меня не было, в том числе и докторов наук, которые сначала тоже пытались понтоваться, но в результате проиграли дискуссию. Можете меня считать непобедимым универсальным форумным бойцом.


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 02, 2011 6:54 am 
Не в сети
Знает, что пишет

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 11:02 am
Сообщения: 91
Откуда: г. Березники
Последний год я занимаюсь пропагандой своих идей на различных форумах (социологических, исторических, психологических, женских, развлекательных, религиозных, экономических, философских, политических), каких только оппонентов у меня не было, в том числе и докторов наук, которые сначала тоже пытались понтоваться, но в результате проиграли дискуссию. Свои идеи я разрабатывал 30 лет и заранее знаю те аргументы, которые могут мне предложить мои оппоненты и свои ответы на эти аргументы. Можете меня считать непобедимым универсальным форумным бойцом.Прошу вас вернуться к нашим баранам и возражать по предложенной мной теме, так как я не знаю что отвечать на флуд.


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 02, 2011 9:15 am 
Не в сети
Хомо-историкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 1:28 pm
Сообщения: 3293
Валерий, свои идеи надо в научных спорах в реале продвигать, там обычно и выясняется, кто чего стоит. А форум - это так, пустой треп. По теме могу сказать, что вам надо привести тезаурус в соответствие с нормами (ваши читатели должны понимать, о чем идет речь, а не пытаться догадаться - это научная статья, а не шарада), а также серьезно переработать предлагаемый материал, поскольку некоторые ваши ошибки недопустимы для вашего уровня притязаний.

_________________
Если вы спорите с дураком, то дураков уже двое.


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:06 am 
Не в сети
Знает, что пишет

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 11:02 am
Сообщения: 91
Откуда: г. Березники
Василиса писал(а):
Валерий, свои идеи надо в научных спорах в реале продвигать, там обычно и выясняется, кто чего стоит. А форум - это так, пустой треп. По теме могу сказать, что вам надо привести тезаурус в соответствие с нормами (ваши читатели должны понимать, о чем идет речь, а не пытаться догадаться - это научная статья, а не шарада), а также серьезно переработать предлагаемый материал, поскольку некоторые ваши ошибки недопустимы для вашего уровня притязаний.


Все свои статьи я сначала опубликовал в провинциальных научных сборниках и провёл дискуссии на провинциальных научных конференциях, кроме того я два раза ездил выступать на московские научные конференции, список моих научных публикаций можно посмотреть в списке использованной литературы к учебнику "Интересное обществознание", я имею 26 научных публикаций, в том числе учебник "Занимательная социология" (147 стр.). Но кто сегодня читает провинциальные научные сборники тиражом 100-500 экз.? Поэтому после этого я стал использовать интернет и форумы для широкой пропаганды своих идей. Раньше я тщётно ходил по редакциям московских газет и журналов с целью опубликовать свои статьи, издавал два раза книги за свой счёт, рассылал их по библиотекам и кафедрам философии, а сегодня корреспонденты ведущих газет сами пишут мне с просьбой дать интервью, смотрите, например, мою статью в газете "Аргументы и факты" от 8.12.2010. "Исповедь учителя". Сегодня я публикуюсь на самых престижных научных отечественных и зарубежных сайтах, есть большое количество ссылок на мои статьи, мои идеи распостраняются с помощью интернета как вирус. Будущее сегодня за интернетом, а не за печатными изданиями, поэтому я сделал ставку на интернет. Хотя мне иногда приходится спорить на форумах со всякими дилетантами.
Вы всё время пишете о каких-то фактологических ошибках в тексте моей статьи. Вам нужно прямо на них указать, иначе ваши утверждения являются голословными.


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 02, 2011 10:40 am 
Не в сети
Хомо-историкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 1:28 pm
Сообщения: 3293
Валерий, а можно узнать названия этих престижных научных сайтов, на которых вы публикуетесь. Интересно было бы почитать. Зарубежные тоже назовите, если можно.
Ошибки вам уже указывали вчера во время беседы.

_________________
Если вы спорите с дураком, то дураков уже двое.


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 02, 2011 11:28 am 
Не в сети
Знает, что пишет

Зарегистрирован: Сб дек 25, 2010 11:02 am
Сообщения: 91
Откуда: г. Березники
Вы поисковиком пользоваться умеете? Тогда наберите в поисковике Валерий Стариков или Valery Vladimirovich Staricov.
Я боюсь что модератор обвинит меня в рекламе посторонних сайтов, кроме того российских сайтов с моими публикациями и ссылками слишком много - около 150, а англоязычных - около 60. Я разместил свою книгу "Четыре типа личности: техник, психолог, спикер и теоретик" на сайте "Педагогическая библиотека". Я разместил свой учебник "Интересное обществознание".на сайте "Всё о праве". Несколько моих статей есть на сайтах Гайдпарк, Newsland, Педсовет, Завуч, Психологические сайты, Исторические сайты, Социологические сайты, сайты профориентации. Самый авторитетный американский сайт - это Typelogic, это сайт, который специализируется на исследованиях типов личности, редактор этого сайта Joe Butt разместила там перевод двух моих книг "Four personality types^ technician, psychologist, speaker and theorist" и "Interrelation between conflict and control as paradigm of all social sciences".


Вернуться к началу 
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Мировая история » Новости истории


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB